Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1978

1978
Limit-Preis

Jan van Steenberg, Sonniger Tag am Flussufer, Öl auf Lwd, un. links sign., Maße: 20,5 x 30,5 cm, gerahmt: 39 x 49 cm.